Как принимать белый уголь для похудения?

Как принимать белый уголь для похудения?

Как принимать белый уголь для похудения?

Белый уголь – это сорбент, созданный на основе диоксида кремния. При попадании в организм, частицы этого вещества притягивают к себе молекулы различных токсинов, вредных веществ и продуктов метаболизма, способствуя их выведению из организма. В последующем, и сам уголь, и присоединенные к нему шлаки покидают организм естественным путем, очищая желудочно-кишечный тракт и способствуя нормализации его работы.

В последнее время белый уголь начали использовать не только в борьбе с различного рода пищевыми отравлениями, но и в качестве средства, способствующего снижению веса. Тенденция использовать белый уголь для похудения становится все более популярной, ведь с его помощью можно всего за несколько дней избавиться от 2-3 килограммов.

Как действует белый уголь для похудения

Очень часто причина избыточного веса, особенно в тех случаях, когда речь идет не об ожирении, а о небольшом превышении нормы, кроется вовсе не в переедании. Даже питаясь небольшими порциями и выбирая только качественную пищу можно приобрести избыточный вес за счет плохой работы пищеварительной системы. Причиной сбоя в ее работе может быть малоподвижный образ жизни, плохая экология и повышенное содержание в воде и пище вредных веществ. Чем хуже работает ЖКТ, тем больше шлаков скапливается в печени, кишечнике и желудке. В отдельных случаях вес шлаков в организме человека может составлять целых 5 килограммов. Избавиться от них и снизить за счет этого вес помогает белый уголь для похудения, который способен за короткий срок очистить организм.

Попадая в желудок, белый уголь начинает увеличиваться в размерах за счет того, что к его молекулам притягиваются токсичные вещества. В результате масса диоксида кремния (основного компонента угля) увеличивается, и он, проходя через весь желудочно-кишечный тракт, действует как  своеобразная метла, выметающая весь мусор из организма. Именно за счет этого и достигается заметный эффект похудения.

Как правильно принимать белый уголь для похудения

Чтобы достичь хороших результатов и не нанести вреда здоровью, принимать белый уголь нужно с соблюдением определенных правил. Прежде всего, перед его приемом необходимо провести разгрузочный день на воде – это необходимо для того чтобы пища успела переработаться и в желудочно-кишечном тракте не оставалось ничего, кроме шлаков.

В конце этого разгрузочного дня, непосредственно перед сном, необходимо выпить белый уголь из расчета 1 таблетка на 7 килограммов веса. Таблетки необходимо запить достаточно большим количеством теплой воды – не менее стакана. Утром за 15-20 минут до завтрака нужно выпить такое же количество белого угля для похудения, как и накануне.

Пища в этот день должна быть максимально легкой – это усилит эффективность приема таблеток. Оптимальным завтраком станет фруктовый или овощной салат и стакан кефира, в обед предпочтительнее съесть небольшое количество белковой пищи – курятины, бульона или рыбы, а поужинать лучше всего двумя стаканами кефира и небольшим количеством творога.

Такое питание при приеме белого угля для похудения поможет обогатить организм белками, а также улучшит микрофлору кишечника после тотальной чистки с помощью диоксида кремния.

В каких случаях поможет белый уголь для похудения: мнение специалистов

Принимать сорбенты для снижения веса нужно далеко не всегда, так как они полезны только в том случае, если организм действительно сильно зашлакован. В частности, такой способ снижения веса будет весьма актуальным после праздников и застолий, а также при внезапных сбоях в работе пищеварительной системы. Один раз в два-три месяца можно принимать белый уголь для похудения в качестве очищающей меры.

Целесообразным считается прием сорбентов, в том числе и белого угля, перед началом длительной диеты – это помогает организму очиститься от старых шлаков и нормализовать функционирование ЖКТ.

Воздержаться от приема белого угля для похудения стоит при наличии склонности к запорам, дисфункциях печени и почек, язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки, плохой проходимости кишечника.

Подводя итоги, можно сказать, что белый уголь, как и  любой другой сорбент, например, Энетеросгель или Полифепан, может помочь  снизить вес только за счет уменьшения количества шлаков в желудочно-кишечном тракте. На процесс непосредственного  сжигания жировых клеток сорбенты влияния не оказывают, поэтому использовать их в течение длительного времени  в надежде сбросить вес не стоит.

Есть ли у вас личный опыт применения белого угля для похудения?  Насколько эффективным оказался его прием? Поделитесь своей историей с нашими читателями.

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email