Поможет ли стать стройнее методика похудения Слендер?

Поможет ли стать стройнее методика похудения Слендер?

Поможет ли стать стройнее методика похудения Слендер?

Все чаще на просторах Интернета можно столкнуться с завлекательной рекламой новомодной американской методики, позволяющей без малейших усилий сбросить за месяц до 20 килограммов. Создатели Слендер+ обещают, что вам не придется ограничивать себя в пище, изнурять физическими упражнениями – вес уйдет сам собой.

Похудение с помощью Слендер пройдет быстро и легко, и вы не почувствуете никаких побочных эффектов – так, или примерно так, звучат обещания рекламщиков.

На чем основана методика похудения от американских ученых?

На самом деле новизной и оригинальностью данная идея не блещет – не так давно в сети с такой же активностью рекламировали методику 25 кадра. Именно ее практически в точности повторяет и американская методика Слендер для похудения.

Суть разработки заключается в воздействии на подсознание человека с целью перепрограммировать его и настроить на снижение веса. Достигается эта цель с помощью демонстрации во время просмотра передач, фильмов или обычной работы за компьютером 25 кадра, который не улавливается сознанием человека, но отлично воспринимается нами подсознательно.

Слендер+ действует в двух направлениях: часть картинок представляет собой фотографии девушек с идеальными пропорциями тела, а часть – мотивирующие надписи. В первом случае у полного человека возникает чувство зависти и желание стать таким же стройным и привлекательным. А во втором подсознание настраивается на принципы правильного питания. В результате ежедневного просмотра диска с программой «Система похудения Слендер плюс» у человека вырабатывается стойкое отвращение к вредной пище и появляется стремление утолять голод только тем, что действительно полезно для организма.

Перспектива без труда отказаться от пирожных, тортиков и макарон не может не радовать тех, кто не обладает силой воли. Именно такие люди чаще всего и становятся покупателями новейшей разработки американцев. И чаще всего, увы, разочаровываются, так как не получают ожидаемого эффекта – худеет только их кошелек, а стрелка весов остается на прежней отметке.

Действительно ли 25 кадр может изменить сознание?

Когда в 60-х годах прошлого века впервые заговорили о 25 кадре, многие были просто шокированы: результаты исследований неопровержимо доказывали, что под его воздействием человек превращается чуть ли не в зомби и воспринимает все, что ему внушают, как призыв к действию.

В 25 кадр и его эффективность верили долгое время все – от политиков, пытавшихся таким нехитрым способом манипулировать общественным сознанием, до врачей, надеявшихся с его помощью исцелять больных алкоголизмом и наркоманией.

Всеобщая истерия длилась достаточно долго, до тех пор, пока автор идеи 25 кадра не признался, что большую часть результатов он фальсифицировал в расчете на всемирную славу и большие деньги.

Но многие не заметили этого сенсационного откровения Джеймса Вайкери,  ведь перспектива вложить в сознание любую программу оказалась слишком соблазнительной. На незнании реальных фактов и данных научных исследований, опровергающих существование 25 кадра, и основана методика похудения Слендер. Похудеть, сидя у монитора, еще не удавалось никому, и для тех, кто знаком с физиологическим процессом образования жира идея снизить вес благодаря 25 кадру кажется совершенно абсурдной.

Что говорят врачи о Слендере?

Жир появляется в нашем организме от избытка калорий. Чем больше мы едим, тем выше наш вес – эта зависимость очевидна и не нуждается в доказательствах. Из этого неизбежно вытекает и следующий вывод: хотите снизить вес, увеличьте расход энергии (займитесь спортом, начните использовать тренажеры) и уменьшите ее поступление (выберите любую разумную диету или систему питания).

Только это способ действительно поможет снизить вес и вернуть стройную фигуру. Но он требует несравнимо большей силы воли, чем есть у тех, кто рассчитывает на метод похудения Слендер как на панацею. Но даже если бы подобное похудение и было возможно, избавление от 20 килограммов за месяц неизбежно бы сказалось на состоянии организма и привело к появлению огромного числа побочных эффектов и различных заболеваний.

Подводя итоги, можно сказать, что методика Слендер + для снижения веса – не более чем очередной миф, рассчитанный на доверчивых и ленивых людей. Снизить вес с ее помощью не удастся,  как и с помощью других сомнительных методик. Единственным реальным способом похудеть был и остается здоровый образ жизни в сочетании с разумными и регулярными физическими нагрузками. Избавиться же от лишних килограммов без усилий и ограничений попросту невозможно.

Свое мнение о методике Слендер+ вы можете высказать в отзывах. Испытали ли вы ее на себе? Какими оказались достигнутые результаты?

Комментарии

  1. Елена

    19.08.2013

    Заказала я диск, правда не Слендер, а просто 25-й кадр, но это не важно. Там рекомендовали смотреть его по 15 минут два раза в день, продолжительностью 21 день, потом недельный перерыв и … продолжать, если нужно. Там действительно мелькают фразы, типа мотивирующие тебя на похудение – правильное питание, физические упражнения и т.д. В них самих ничего вредного я не нашла, правда и эффекта на предмет похудения тоже не случилось. Но тут такое дело, на просторах интернета я нашла бесплатный вариант этой методики – 25-й кадр, он немного отличается от того, что я получила по заказу, и в нем больше свободы для составления собственных фраз. И вот в качестве эксперимента, я внесла в мелькающий текст аффирмации Луизы Хей для похудения…. На сегодняшний день результат такой – я снова начала заниматься бодифлексом по вечерам, хотя и прихожу уставшая с работы. Заниматься утром возможности нет, я и так просыпаюсь в 4 утра, просыпаться раньше – выше моих сил. Стала меньше есть, уже могу отказаться от обильного ужина, и ограничиться кефиром или салатом, стала меньше есть сладкого, уже почти готова к более серьезной корректировки своего рациона. Как все это связано с 25 кадром… не знаю…, но раньше на занятия бодифлексом просто не было сил

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email