Стройнеем вместе! Марафон стройности

Марафон похудения

Дорогие друзья!

Вот и наступило лето – идеальное время, чтобы привести фигуру в порядок. Считается, что именно летом стать стройнее легче всего. И неудивительно: солце, море, свежие ягоды и фрукты, активный отдых – все это незаметно совершенствует нашу фигуру.

Вы хотите стать еще красивее и расстаться с лишними килограммами и в добавок получить план питания на 3 месяца, составленный специалистом персонально  для вас? Тогда  приглашаем вас принять участие в марафоне стройности.

Как известно, ведение фитнес-дневника, а  также дневника питания, значительно повышает ваши шансы достичь идеальной фигуры. Известно также, что  стройнеть вместе намного интереснее и легче. Если вы скидываете лишние килограммы в группе, то шансов, что вы сорветесь и бросите все на полпути, значительно меньше.

Чтобы участвовать в марафоне и получить возможность выиграть приз – индивидуальный план питания на 3 месяца,  вам просто нужно открыть свой дневник на сайте Стройнеем вместе и регулярно описывать свои шаги к стройной фигуре.

Внимание! Марафон будет продолжаться до 1-го сентября,  после чего будет выбран автор самого интересного дневника, который получит в подарок индивидуальный план питания, составленный специалистом по питанию  и фитнес-тренером.

Как будут отбираться лучшие дневники:

  1. По количеству  и качеству записей в дневнике.
  2. По количеству комментариев к записям.
  3. По результатам, которых вы достигните к 1-му сентября.

Перед тем, как завести дневник, рекомендуем вам посмотреть обучающее видео: Как создать свой блог

Присоединяйтесь к марафону – вместе стройнеть веселее!

 

Комментарии

  1. Adrenalinka

    05.09.2011

    Вот и подошел к концу наш летний марафон. Мы спешим поздравить с победой самую активную участницу – Фею-Волшебницу и поблагодарить всех, кто вел свой дневник стройности.

    Мы искренне надеемся, что лето не прошло даром для вас и для вашей фигуры, и что осень вы встречаете отдохнувшими, постройневшими и полными сил!

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email