Холосас для похудения и реальные отзывы о нем: правда или сладкий обман?

холосас отзывы

Нынешний темп жизни диктует свои правила, оставляя зачастую здоровье и красоту на последних местах. Опомнившись, многие с испугом наблюдают недомогание и появление лишних килограммов. В ход начинают идти несколько диет сразу параллельно с физическими нагрузками, после чего все возвращается на круги своя. А дело в том, что наш организм требует периодической чистки, что позволит и вес удержать в норме, и сохранить здоровый внешний вид. Давайте рассмотрим, обладает ли силой справиться с данной проблемой холосас для похудения, который, полагаясь на отзывы, помимо медицинских показаний подходит и тем, кто хочет сбросить лишний вес.

Сироп холосас для похуденияХолосас – сладкая темно-коричневая жидкость, полученная из сгущенного водного экстракта плодов шиповника. Оранжевая ягода содержит большое количество флавоноидов, каротиноидов, антиоксидантов, пектина, витаминов С, Р и К. Вкусное лекарство представляет собой уникальный рецепт для оздоровления человеческого организма, но помогает ли холосас приобрести стройную фигуру?

Холосас – что ожидать от его применения

Сам по себе препарат не препятствует накоплению жиров и не уменьшает аппетит. Он скорее готовит человеческий организм для грядущих диет, помогающих приобрести грациозные формы.

Холосас назначается как вспомогательное средство при следующих заболеваниях:

  • холецистите;
  • холангите;
  • хроническом гепатите;
  • различных интоксикациях;
  • гиповитаминозе;
  • как общеукрепляющее средство.

холосас для похудения отзывыЕсли вы выявили у себя одно или несколько из вышеотмеченных заболеваний, то сироп холосас действительно полезен, если прибегнуть к его применению до того, как сесть на диету для похудения.

Согласно предписанию инструкции, средство следует принимать около 3 недель по 1 ч.л. 2-3 раза в день, для получения следующих результатов:

  • активизации работы печени;
  • ускорения оттока желчи;
  • нормализации перистальтики кишечника.

Холосас отлично справляется с восстановлением после отравлений, истощающих простуд и тяжелых физических нагрузок. Он обогащает организм витаминами, укрепляет сосуды, понижает давление и препятствует образованию тромбов. Также препарат действует успокаивающе и повышает иммунитет.

Таким образом, поправив здоровье, дальше предполагается возможность удачного похудения уже с помощью диет.

Противопоказания к применению

В виду того, что препарат изготовлен из натурального сырья, его применение относительно безопасно. Если у желающих сбросить лишний вес есть противопоказания к применению холосаса, то лучше воздержаться от попыток похудения с его участием. В поле зрения риска попадают люди, у которых есть такие заболевания, как:

  • сахарный диабет;
  • бронхиальная астма;
  • желчнокаменная болезнь;
  • гастриты и язвы желудка в период обострения.

Также применение холосаса недопустимо при непереносимости его компонентов, в частности, аллергических реакций на шиповник.

Может ли холосас влиять на лишний вес?

Давайте разберем, каким же образом «герой» нашей статьи связан с уменьшением массы тела и связан ли вообще.

Как вы уже заметили, никаких жиросжигающих компонентов, а также соединений, подавляющих аппетит и ускоряющих метаболические процессы, сироп не содержит.

похудение с помощью холосаса отзывыПоследователи методики похудения с помощью холосаса утверждают, что его использование для снижения веса обусловлено тем, что он стимулирует выработку желчных пигментов, которые, в свою очередь, отвечают за переработку и изгнание излишних жиров и углеводов из кишечника, за счет чего и должно происходить похудение.

К тому же, в чистом виде препарат для чистки не применяется. Холосас для похудения, судя по отзывам, якобы «работает» в сочетании с сенной и белым изюмом. Первый компонент, по словам «издателей» чудо-средства, ускоряет опорожнение кишечника, а изюм способствует нормальной работе поджелудочной железы, что в обоих случаях важно для нормализации массы тела.

Чтобы разобраться, является данная методика правдой или выдумкой, обратимся к мнению специалистов, врачей, а также рассмотрим отзывы самих худеющих, которые рассказывают о своем опыте на форумах и в соцсетях.

 

Холосас для похудения – отзывы специалистов и покупателей

Несмотря на то, что холосас как средство для похудения является темой для дискуссий практически на каждом форуме, таковым его назвать нельзя.

Заметим, что в инструкции по применению нет ни единого упоминания о том, что холосас предназначен для похудения.

холосас отзывы похудевшихМногие отзывы и комментарии на просторах Интернета свидетельствуют о якобы потрясающих результатах от действия «компота» холосас-сенна-изюм, которым верить, по словам медиков, не стоит. Такой сироп со слабительным отваром травы сенны несет только вред. Продолжительное опустошение кишечника может стать причиной дисбактериоза и нарушить обменные процессы в организме.

Специалисты в сфере похудения склоняются к единому мнению, что рецепты с холосасом приведут быстрее к длительной диарее, нежели к похудению, о чем свидетельствуют и отзывы врачей. По их словам, при мощной и затяжной чистке теряется лишь содержимое кишечника, а не жировые отложения. Экстракт шиповника – всего лишь желчегонное средство и надежда на то, что он поможет осуществить вашу мечту, слишком утопична.

Тому подтверждение – реальные отзывы худеющих, которые свидетельствуют о малоприятных моментах, связанных с употреблением холосаса в сочетании со слабительными средствами. Так, после применения вышеупомянутого «снадобья» для похудения с сенной и изюмом, у многих наблюдались длительный метеоризм, урчание живота и непрерывная диарея.

На основе представленных отзывов о похудении с помощью холосаса самих худеющих и специалистов, можно сделать окончательный вывод, что он относится к препаратам, предназначенным для укрепления здоровья согласно показаниям инструкции, и никак не для похудения. Вполне вероятно, что для этих целей достаточно будет пить отвар шиповника. О его пользе рассказывает врач-диетолог в этом видео:

Чтобы принять для себя решение, нужен ли вам холосас в качестве средства для похудения или нет, вы должны понимать, что какими бы красочными не казались отзывы других покупателей, ваш организм – это не испытательный аппарат, а нежная и требующая бережного отношения организация.

Если у вас уже есть опыт применения холосаса, поделитесь своим отзывом в комментариях.

Комментарии

  1. ира

    07.12.2015

    Интересное действие, надо попробовать)

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email