Насколько эффективны таблетки для похудения «Золотой шарик»

Насколько эффективны таблетки для похудения «Золотой шарик»

Насколько эффективны таблетки для похудения «Золотой шарик»

Сравнительно недавно ассортимент препаратов для похудения, выпускаемых китайскими производителями, пополнили таблетки для похудения «Золотой шарик». На данный момент они широко рекламируются в Интернете, и, благодаря своей относительно невысокой цене, постепенно завоевывают все больше поклонников среди тех, кто мечтает избавиться от лишнего веса без особых усилий.

Согласно обещаниям производителей данного чудодейственного средства, при его регулярном использовании произойдет резкое похудение, причем вес уйдет именно с тех мест, которые традиционно считаются самыми проблемными – ягодицы, живот и бедра. Кроме того «Золотой шарик» поможет избавиться от пигментации кожи, сотрет с лица следы акне и угревой сыпи и поможет наладить пищеварение. Что скрывается под этими обещаниями – современные инновационные технологии похудения или пустые рекламные слоганы?

Таблетки для похудения «Золотой шарик» – состав и действие

Согласно изложенным на упаковке данным, капсулы для похудения «Золотой шарик» содержат спирулину, айву, пектин, лимон, тыкву диковинную и нони. Никаких дополнительных химических ингредиентов и искусственно синтезированных веществ в составе нет, что на первый взгляд внушает оптимизм и веру в то, что «Золотой шарик» для похудения действительно работает. Но, увы, только на первый взгляд.

Спирулина представляет собой разновидность водорослей, обитающих в озерах. Ее достаточно давно включают в состав всевозможных БАДов для похудения, но ни одно научное исследование не подтвердило ее результативность, следовательно, утверждают диетологи, единственный эффект, который она способна оказать – это знаменитый «эффект плацебо».

Лимон также уже давно применяется во всевозможных диетах для похудения. К примеру, он входит в состав знаменитой воды Сасси, а также применяется для разгрузочных дней. Но врачи предупреждают, что использовать его можно только тем, кто обладает совершенно здоровым желудком. В противном случае есть риск получить раздражение слизистой оболочки и спровоцировать развитие язвенной болезни.

Нона – это малоизвестный фрукт, произрастающий на острове Таити. Его широко используют в своих продуктах многие фирмы, занимающиеся сетевым маркетингом, утверждая, что он более чем эффективен и для похудения, и для продления жизни, и для нормализации обмена веществ. Но, детальное исследование, проведенное специалистами из Гавайского университета, не подтвердило наличие в его составе загадочного и неизвестного официальной науке вещества «проксеронина», который, по словам продавцов нони, является залогом его уникального действия. Иными словами, нет никаких доказательств того, что нони действительно поможет сбросить вес.

«Золотой шарик» для похудения – отзывы и результаты

Благодаря тому, что в состав данного препарата для сброса веса входят исключительно натуральные компоненты, отзывы о «Золотом шарике» для похудения встречаются достаточно положительные. В первые несколько дней, действительно происходит резкое снижение веса, но в дальнейшем эффективность средства снижается. В целом, после курсового приема уходит от 5 до 8 килограммов веса, но при прекращении приема чаще всего лишние килограммы возвращаются вновь. Диетологи объясняют это тем, что для того чтобы вес не возвращался, необходимо полностью изменить метаболические процессы в организме, а добиться этого можно только в том случае, если кардинально пересмотреть привычный режим питания.

Мнение врачей о «Золотом шарике» для похудения

Большинство врачей и диетологов сходятся во мнении, что в составе данного препарата есть не только натуральные вещества, потому что очень трудно объяснить резкую потерю веса приемом спирулины, лимона и тыквы. Скорее всего, производитель просто скрывает часть компонентов, в связи с тем, что они оказывают негативное действие на организм человека. В пользу этого говорит и то, что «Золотой шарик» не сертифицирован на территории России, а в США он вовсе находится под строгим запретом.

Некоторые специалисты склоняются к тому, что под этим новым привлекательным названием скрываются печально известные таблетки для похудения «Лида», запрещенные на территории нашей страны. В любом случае, прибегать к их использованию не стоит, ведь предсказать результат приема любого препарата, не прошедшего сертификацию, не возьмется никто.

Итак, «Золотой шарик» для похудения – это, скорее всего, очередная уловка китайских продавцов сомнительных средств. Быстрое похудение, которое является результатом приема данного препарата, наносит организму огромный вред, поэтому гораздо эффективнее и разумнее будет пересмотреть свой рацион питания или выбрать разумную диету для похудения

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email