Браслет Бяньши для красоты и здоровья – правда или иллюзия

браслет из черного нефрита бяньши отзывы

Испокон веков человечество интересуют секреты крепкого здоровья, неувядающей красоты и стройной фигуры. Один из них – правильный образ жизни, который включает занятия физической культурой и отказ от вредной пищи. Но он оказывается тяжелейшей ношей, и многие стараются отыскать пути попроще. Браслет Бяньши – это изделие, камни которого, как предполагает производитель, являются источником всего того, что ищет Homo Sapiens, а возможны ли такие чудеса на самом деле, подскажут отзывы и комментарии о товаре.

Что собой представляет целебное украшение

браслет из камня бяньшиБраслет Бяньши изготавливают из черного нефрита, который относится к полудрагоценным камням и имеет достаточно богатую историю своего происхождения. По одной из версий, его единственное месторождение находится в Китае, где миллионы лет тому назад «приземлился» крупный метеорит, в результате чего природа подарила населению настоящий самородок. На рекламном сайте можно найти информацию о скором исчезновении уникального камня с призывом быстрее приобрести изделие.

Действие браслета основано на учениях о древней китайской медицине. Живительные свойства камня были известны народу Китая еще около 7 тысяч лет тому назад. Он якобы способен предупредить и даже излечить множество болезней, вернуть прежнюю красоту и повлиять на лишний вес. Считается, что черный нефрит приносит в дом достаток, удачу и благополучие.

Изготовители предостерегают, что на первый взгляд настоящий Браслет Бяньши сложно отличить от подделки, поэтому единственный выход – делать заказ изделия только у официальных представителей по продажам.

Свойства таинственного браслета

браслет из камня бяньши реальные отзывыСогласно рекламной информации с официального сайта, этот стильный, красивый и полезный аксессуар имеет чудотворную силу благодаря следующим факторам:

  • в составе камня содержится целый комплекс необходимых элементов для человека, среди которых натрий, цинк, железо, кальций, калий, хром, фосфор, марганец;
  • предполагается, что камень является частицей небесного тела и наделен космической энергией, невидимые силы которой исцеляют человека;
  • браслет производит инфракрасное излучение, благодаря чему в организме происходят полезные для здоровья биохимические реакции;
  • при трении нефрита о кожу генерируется ультразвуковое излучение, которое в медицинской практике широко применяют для лечения многих недугов.

Браслет Бяньши необходимо носить на запястье несколько часов в день, но максимальное терапевтическое воздействие достигается при длительном его ношении, особенно если это требуется для похудения. Также его рекомендуют прикладывать к больному месту до исчезновения симптомов заболевания. Камешками можно массажировать кожу лица и шеи с целью разглаживания морщин.

Нефритовый браслет – универсальное средство от всех недугов

Черный камень ценится в Китае на вес золота и обещает жителям по всему миру решить множество проблем со здоровьем, привести в норму энергетику человека и увеличить продолжительность жизни.

Ношение браслета рекомендуется всем без исключения, в частности, он просто необходим тем, чья работа связана с компьютером, сотовой связью, кто подвергается повышенным нагрузкам или малоподвижному образу жизни.

Браслет имеет ряд достоинств:

  • омолаживает организм;
  • выводит токсины и яды;
  • сжигает жировые отложения;
  • устраняет целлюлит;
  • повышает иммунитет;
  • улучшает циркуляцию крови;
  • обладает обезболивающим эффектом;
  • применяется при болезнях ЛОР-органов;
  • устраняет артериальную гипертензию;
  • снимает усталость и нервное напряжение;
  • лечит заболевания пищеварительного тракта;
  • повышает физическую активность;
  • улучшает работу сердца;
  • укрепляет волосы и ногти.

И это далеко не весь спектр действия уникального камня. То есть, не существует такого человека, которому не пригодился бы браслет.

Предполагается, что нефритовый камень может провести около сотни оздоровительных процедур. Кроме того, его магическая энергетика способствует счастливым переменам в жизни человека.

Если верить информации от производителей, Браслет Бяньши не создает проблем в применении, не имеет противопоказаний и абсолютно безопасен. Правда достоверных материалов касательно исследований в пользу камня не существует.

В следующем видео рассказывают правду о том, как действует браслет Бяньши:

Браслет из камня Бяньши: реальные отзывы покупателей и мнения медиков

Как и другие подобные товары «от всех недугов», а также для красоты и похудения, Браслет Бяньши имеет свой официальный сайт, где красиво разрекламированы все его преимущества.

Маркетологи отлично позаботились и о том, как можно привлечь потенциального покупателя. Попадая на такой сайт, сразу можно заметить действующую 50-ти процентную скидку, до окончания акции которой остаются считанные минуты!

Производители такого рода средств умело используют красоту и молодость звезд телеэкранов и фабрикуют под них положительные отзывы счастливых похудевших. Но все дело не в чудодейственном браслете, а в образе жизни знаменитостей, которые следят за внешностью, пользуются качественной косметикой, посещают спортзалы и употребляют здоровую пищу.

браслет бяньши отзывы медиковВрачи пытаются уберечь наивных покупателей, и отмечают в своих отзывах, что если бы целительные свойства Браслета Бяньши были доказаны, то на планете уже давно были бы все здоровы и счастливы, и вряд ли браслет был бы доступен простым гражданам. По их словам, все перечисленные положительные нюансы на сайте продавцов – совершенный обман и развод, не имеющие никаких научных исследований и доказательств эффективности.

Единственное, в чем соглашаются медики в своих отзывах о браслете Бяньши, это то, что выздороветь человеку может помочь вера в его лечебные свойства. А верить рекламодателям или тому, что говорят в комментариях реальные специалисты по поводу браслета Бяньши – выбирать вам.

Негативных отзывов о браслете Бяньши на просторах Интернета мы не встретили. Зато положительные отзывы, в которых счастливчики рассказывают о чудесном избавлении от многих заболеваний, лишнего веса, улучшении внешнего вида и внутреннего состояния, встречаются сплошь и рядом. Почему люди не хотят делиться отрицательными отзывами о нефритовом браслете Бяньши и насколько реальны одобрительные «отчеты», остается загадкой.

Наше заключение является таковым, что улучшить здоровье, похудеть и обрести вторую молодость Браслет Бяньши не поможет, а заманчивые отзывы являются всего лишь многообещающей приманкой.

Хотите сами проверить действие браслета Бяньши? Почему бы и нет, ведь навредить он не должен. Заказать его можно на этом сайте: http://tinyurl.com/brasletbianshi

Комментарии

  1. Артур

    28.01.2016

    Я тут недавно прочитал про браслет Бяньши. Говорят, от очень многих болезней помогает. Купил его отцу. Он в возрасте, с сердцем давно проблемы. Да и много других болячек. Не верил, конечно, что прям от всего поможет, но решил попробовать. И знаете, отец говорит, что ему легче стало. Гуляет теперь вечером дольше, в висках больше не стучит, боль в спине и суставах уменьшилась.

    • Анна

      12.04.2016

      Покупала сразу 2: для себя и мамы. Теперь могу поделиться своими первыми впечатлениями. Он действительно из натурального камня. А он издавна славится своими целительными свойствами.
      На руке смотрится очень красиво, я бы носила даже если бы он не лечил)) Красивый) За неделю чуда со мной не произошло, но я заметила, что голова перестала болеть, у меня прошла мигрень, от которой я мучилась долгое время, спать я стала лучше. Спрашивала у мамы, про ее впечатления, сказала, что энергии стало больше. Однозначно будем носить и дальше!

  2. Анна

    13.02.2016

    Все обладает вибрациями и своим излучением. И камни в том числе. За счет этого они оказывают оздоравливающее воздействие на носителя. Носила этот браслет всего пару месяцев, а потом пришла на прием к врачу – а мне говорят, у вас язва полностью прошла! Я там так и села)Три года на одних супчиках, а тут всего два месяца прошло…

  3. Александр

    21.02.2016

    Заказали два браслета бяньши, и он как не странно не из нефрита, при элементарном падении он раскололся, и царапается легко,. Однако на сайте пишут что это нефрит, а нефрит как мы знаем разбить невозможно. Вообщем не ведитесь на это.

  4. Алексей

    28.02.2016

    Случайно вышел на предложение купить по акции браслет Бяньши. Предложение показалось очень заманчивым. Якобы в режиме онлайн появлялась информация о заказах и количестве оставшихся браслетов. Заказал. Не прошло и минуты – звонок из Москвы с целью, куда высылать браслет. После звонка смотрю, успел ли на браслет по акции с 50%-й скидкой. Моей фамилии не было (значит, не успел). Присмотрелся, а там транслируют один и тот же список заказчиков. Пытаюсь дозвониться по контактному телефону в ООО “Здоровье каждому” – трубку никто не берет. Для контакта снова предлагаю сделать заказ – на связь вышли быстро: сообщаю об отмене сделанного несколько минут назад заказа. Сказали, что заказ снимут. Но через 1 день после этого получаю извещение с почты о поступившей бандероли на сумму 3200 р. и дополнительно из Москвы – несколько смс и телефонных звонков с предложением получить заказанный браслет, иначе подадут в суд. То, что заказ был сразу же отменен, по их словам, значения не имеет. И еще вызывает подозрение: продавцы оригинальных браслетов имеют разные адреса и связь с покупателями поддерживают одностороннюю (к ним не дозвониться). Очень похоже на обман.

    • Мария

      11.03.2016

      Выписала с официального сайта браслет Бяньши по цене 2900 по звонку оператора подтвердила свой заказ,предложили выписать два и третий будет в подарок: в результате получила браслеты из бусинок стоимостью 750,650 и самый дорогой 1990.И вот за эти бусинки заплатила 5800. Обидно и стыдно за интернет магазин,за мошеничество работников сайта.Кстати отправитель г.Химки э/я 622.Теперь вот думаю – когда и какой будет результат от такого браслета.

  5. Акмарал

    29.02.2016

    По почте получила порванный браслет. На телефон невнятно промямлили. решила обратиться в управление по защите прав потребителей. Думала хотя бы извинятся, ан нет. перевелись люди которые признают свои ошибки, или исправить их по хорошему….за потребителей обидно, которые как я доверяют всем проходимцам

  6. Зульфия

    13.03.2016

    Моя история как я купила браслет, думала сделала себе подарок на 8 марта. Сперва заказала браслет, позвонили сразу же, после , минут так через 15, решила отказаться. Перезваниваю, уже не берут трубку, односторонняя связь оказалась. Далее стали приходить смс о том, что браслет отправлен, что пора его получать на почте, в противном случае подадут в суд за неустойку. Любопытство взяло вверх – выкупила. Когда делала заказ оператор предложила выкупить сразу два, якобы не будут взиматься почтовые расходы, поверила, наивная, на почте все взяли. Потом решила спросить у сотрудника почты, могла ли я отказаться и что мне за это было бы. Да, могла, нужно было написать заявление об отказе, или просто не забирать его с почты и все, случаев с судом они не припоминают. Мне, в вдогонку предложили купить еще и футляр, мама дорогая, прислали тряпочный мешочек, мне он обошелся в 200 рублей. за пересылку взяли 290 рублей. Ни какой инструкции, ни какого сертификата качества, где и кем и когда сделан, вот такая лажа. Так я себя повеселила на праздник. Милые дамы и уважаемые мужчины не видитесь на рекламы пока не прочитаете все “за” и “против”.

  7. Татьяна

    14.03.2016

    А я думаю, что Бяньши хорошая вещь. По крайней мере не какая-то пластиковая бесполезная бижутерия. Заказала себе, маме и сестре. Подругам тоже понравился он на внешний вид. Заказали на том же сайте, где и я. У них действительно Бяньши, которые нагреваются и обладают всеми заявленными эффектами излучение и ультразвук. Все носим, все довольные и красивые. Просто нужно смотреть где заказывать и что!

  8. Иван Тимофеевич

    27.03.2016

    Месяц ношу браслет – никакой пользы. Заказывал по почте, в посылке оказался не пластинчатый, как на картинке, а шариковый, только браслет – никакой инструкции, ни чека, ни адреса отправителя. В интернете того адреса я уже не нашел. Я готов ещё купить, но как гарантированно без обмана это сделать, если этот браслет вообще не мошенничество!?

  9. Олег

    14.05.2016

    Привет! Вкратце Купил браслет у китайцев на алиэкспресс сайте за 600р там уже по200р продают,у росийских перекупщиков не стал брать за 2900 и т.д Хотел давление сбить,повесил на ногу на ноге был варикоз вен через два месяца ношения нага стала как новая вены разошлись,я сам неожидал гдеб я их еще вылечил,спасибо Китаю! Давление не знаю пока пью таблетки,через год,пол года посмотрю..Да браслет из плоских пластин.

  10. Айнур

    14.07.2016

    Заказывала по почте получила порванный сломанный браслет. он раскололся в посылке оказался как не на картинке, а шариковый, только браслет никакой инструкции, ни чека, ни адреса отправителя ! Потом на телефон перезваниваю, уже не берут трубку, односторонняя связь оказалась ( обидно конечно

  11. Баяе

    16.06.2017

    Здраствуйте! Заказала браслет.Получила оригинал. Браслет дал сразу действие.закружилась голова, на какое то время долго несмогла приити в себя, потом позже полегчало. Дальше как будет незнаю.Но продолжаю носить браслет

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email