Поможет ли стать стройнее золотая серьга для похудения?

Поможет ли стать стройнее золотая серьга для похудения?

Поможет ли стать стройнее золотая серьга для похудения?

Иглоукалывание – это один из самых древних на земле методов лечения огромного числа заболевания. С помощью иглорефлексотерапии на Востоке возвращали здоровье даже самым тяжелым больным, благодаря направленному воздействию на те или иные биологически активные точки, расположенные на теле. Ухо, с точки зрения восточной нетрадиционной медицины – это некий аналог человеческого эмбриона. Следовательно, на нем есть точки, отвечающие за все основные системы организма. Именно на этом тезисе и базируется применение для снижения веса серьги, напоминающей своей формой иглу.

Золотая серьга для снижения веса: принцип воздействия

Золотая серьга для похудения направленно воздействует на биологически активную точку, отвечающую за контроль аппетита. Именно на подавлении постоянного чувства голода и ограничении количества поглощаемой еды и основано ее действие. В большинстве случаев причиной появления лишних килограммов является банальное переедание: человек заедает пищей стрессы или просто не может отказаться от лишней порции вкусной еды, и в результате балластные калории, в которых организм не испытывает необходимости, откладываются в нем в виде адипоцитов. Жировые клетки со временем растут, увеличиваясь в размерах, и вызывая не только рост массы тела, но и заметное увеличение объемов подкожно-жировой клетчатки.

Для того чтобы остановить процесс роста веса и начать сжигать уже накопленные запасы, достаточно начать контролировать свой аппетит, но людям, склонным к полноте, это сделать очень трудно. Психологически начать отказывать себе в порции очередной «вкусняшки» просто невозможно: сразу начинается депрессия, появляется чувство неудовлетворенности и, как результат, происходит срыв, и запускается новый виток переедания. Серьга для похудения позволяет полностью решить эту проблему: она устанавливается в так называемой «точке голода» и позволяет резко снизить желание совершить очередное безрассудное путешествие к холодильнику.

Как устанавливается серьга для контроля аппетита?

Для того чтобы данный метод оказался действенным и эффективным, крайне важно установить серьгу именно в ту область уха, которая отвечает за аппетит. Заниматься установкой должен только квалифицированный специалист: самостоятельно провести подобную процедуру невозможно. Любая неточность при установке может привести к тому, что точка контроля аппетита окажется незадействованной – в этом случае эффект от использования серьги не наступит.

Срок ношения золотой серьги – от трех до шести месяцев. Обычно этого времени бывает достаточно для того чтобы научиться контролировать аппетит и размер порций, и выработать полезные пищевые привычки.

Как правильно носить серьгу?

Перед тем, как решиться на процедуру установки серьги, нужно четко понимать, что сама по себе она не избавит вас от жировых складок. Ее задача – уменьшить ваш аппетит, а все остальное вам придется делать самостоятельно. Поэтому заранее подберите для себя любую подходящую к вашим вкусовым пристрастиям диету для похудения, и сразу после проведения процедуры иглорефлексотерапии начинайте строго ее придерживаться.

Помимо этого в течение всего периода ношения серьги старайтесь контролировать размер порций: так вы постепенно сократите объем желудка и в будущем вам легче будет удержать достигнутый результат и не сорваться снова.

Что касается физических нагрузок, то, согласно отзывам о серьге для похудения, они могут существенно увеличить ее эффективность, но только в том случае, если речь идет о тренировках средней интенсивности. Не стоит сразу бросаться в спортзал и составлять для себя «олимпийскую программу», для начала достаточно простых занятий дома. Для улучшения эффективности тренировок вы можете воспользоваться любым простейшим тренажером – от обруча до беговой дорожки.

Мнение специалистов

Как и многие другие методы снижения веса, основанные на нетрадиционной медицине (например, силиконовые кольца), серьга не вызывает доверия у профессиональных диетологов. Особенно если учесть тот факт, что и сами ее производители говорят о том, что без соблюдения диеты она окажется неэффективной. Единственным вариантом ее воздействия многие врачи считают психологический: так как цены на серьгу для похудения достаточно высоки, многие будут вынуждены соблюдать диету и благодаря этому худеть только для того чтобы не считать свои средства выброшенными на ветер. С этой точки зрения серьга может стать отличной мотивацией для тех, кто не имеет достаточной силы воли для того чтобы выдержать длительную диету.

Итак, серьга для снижения веса – это скорее миф, чем правда. Применять ее можно: никакого вреда здоровью она не принесет, но рассчитывать на то, что с ее помощью складки жира волшебным образом исчезнут, а на их месте возникнут крепкие мышцы и упругая кожа все же не стоит.

Использовали ли вы серьгу для похудения? Насколько она оказалась эффективной в вашем случае? Расскажите нам об этом в отзывах.

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email