Похудение с таблетками Голдлайн: не высока ли цена за красивую фигуру? Отзывы о результатах

Голдлайн отзывы

К сожалению, сила воли вести здоровый образ жизни и верить в то, что это может вернуть телу нормальные пропорции, дана не каждому. По этой причине многие находятся в поисках средств, которые снижают вес без усилий. Представляем для обсуждения препарат Голдлайн, который является не просто средством для похудения, а медикаментозным препаратом для лечения ожирения, с серьезными противопоказаниями и побочными действиями, на что у пациентов и медиков есть свои отзывы и мнения.

Каким образом таблетки Голдлайн способствуют похудению и какие могут быть негативные последствия для организма – об этом и поговорим в нашей статье.

Принцип действия Голдлайна

Данное средство действительно помогает похудеть, но, как уже было отмечено, относится к ряду лекарств, к тому же, сильнодействующих, и подходит далеко не каждому. Активное вещество Голдлайна – сибутрамин, используется в составе некоторых БАДов для похудения, что является запрещенным подходом.

Действие сибутрамина направлено на нервный центр головного мозга, который контролирует потребность человеческого организма в пище. Под действием препарата уменьшается чувство голода, что препятствует перееданию. Помимо подавления аппетита, сибутрамин ускоряет доставку глюкозы в клетки, что замедляет ее трансформацию в жиры, а также способствует высвобождению излишних жировых отложений из подкожной клетчатки и других структур в кровоток.

Таким образом, оказывая влияние на несколько физиологических процессов, препарат способствует снижению веса, но при одном условии. Лечение должно сопровождаться соблюдением диеты и спортивными нагрузками. Эти же факторы влияют и на сохранение достигнутого результата после отмены препарата. В противном случае, борьба будет бессмысленной и возврата утраченных килограммов долго ждать не придется.

Как принимать таблетки Голдлайн

таблетки для похудения голдлайн отзывыДанный препарат по причине своей небезопасности отпускается только согласно выписанному рецепту по итогам обследования. Чтобы получить от врача рецепт на Голдлайн, индекс массы человека должен составлять 30 и более. Этот показатель вычисляется делением роста на квадрат веса.

Но, несмотря на игнорирование данного факта, наличие многих противопоказаний и побочных эффектов, кто-то все же умудряется худеть с помощью Голдлайна. Для тех, кому не удалось достать заветный рецептик, реализация продукции производится через социальные сети.

Средняя цена на таблетки для похудения Голдлайн составляет около 1000 рублей за упаковку, которая содержит 30 капсул. Курс похудения – 3 месяца.

Вначале назначают по одной капсуле в сутки (10 мг), при тяжелой переносимости дозировка понижается до 5 мг. Препарат принимается по утрам натощак или вместе с завтраком, запивая водой в количестве не менее стакана. Если по истечению 3 месяцев потерянный вес не превысит 5% от общего, значит, препарат вам не подходит, и смысла в продолжении терапии нет.

Результат и реакция на лекарство зависят от индивидуальности каждого организма. При помощи Голдлайна можно сбросить 3-10 лишних килограммов за месяц.

Противопоказания и побочные эффекты

Естественно, что у такого серьезного препарата имеются противопоказания. Много их и у Голдлайна для похудения, среди которых:

  • эндокринные заболевания;
  • психические расстройства;
  • заболевания кардиологического характера;
  • почечно-печеночная недостаточность;
  • повышенное давление;
  • беременность и кормление грудью;
  • непереносимость компонентов.

Также препарат запрещен детям, подросткам и лицам пожилого возраста.

О том, чем могут быть опасны различные чаи и таблетки для похудения, смотрите в этом видео:

Как уже говорилось, Голдлайн для похудения назначается людям с избыточным весом, для которых полученная польза от препарата превысит нанесенный вред. Так, пациенты чаще всего сталкиваются со следующими побочными эффектами:

  • со стороны ЦНС: с головной болью, бессонницей, тревогой, возбуждением;
  • со стороны сердечно-сосудистой системы: с учащенным сердцебиением, повышением АД, тахикардией;
  • в области пищеварительного тракта: с сухостью в полости рта; тошнотой, затрудненной дефекацией;
  • с реакциями кожного покрова: покраснениями, отеками, усиленным потоотделением.

При правильном отношении к лечению к концу первого месяца приема препарата данные симптомы ослабевают.

Чтобы предотвратить ухудшение здоровья, принимая капсулы, нужен постоянный контроль сердечного ритма и давления. Если с негативными реакциями организма смирится тяжело, следует уменьшить дозировку.

Став заложником неблагоприятного действия Голдлайна, необходимо принять следующие меры:

Как итог, разумно будет отказаться от препарата в пользу более щадящих путей для похудения.

Что говорят о таблетках Голдлайн: отзывы

голдлайн отзывы худеющих и врачейКак среди худеющих, так и среди специалистов в области похудения бытует неоднозначное мнение и спорные отзывы по поводу применения чудодейственных капсул для похудения Голдлайн.

Этот препарат находится в списке одних из самых действующих против лишнего веса, поэтому сомнений в том, что он помогает похудеть, практически нет. Но применять его следует только в том случае, если польза будет превышать отрицательные последствия. Оправдывается данный факт лишь в случае болезни, т.е. избыточного веса или ожирения. А вот принимать Голдлайн или нет тем, для кого лекарственное средство не соответствует показаниям, объективного ответа нет.

Как считают врачи в своих отзывах, приобретать Голдлайн для того, чтобы избавиться от нескольких лишних килограммов, нецелесообразно. Получив результат, можно серьезно навредить здоровью на всю жизнь. Для этих целей существуют более естественные и щадящие способы. К тому же, ушедшие сантиметры без стойкого изменения жизненного уклада, который включает здоровое питание и спорт, вернутся на свое место.

В кругах «похуделок» свои дебаты. На форумах отзывы худеющих по поводу Голдлайна делятся 50/50. Несмотря на побочные эффекты от его применения, попытки похудения все же встречаются. Кому-то удалось сбросить 7 килограмм, а кому-то всего один. Есть даже девушки, которые избежали негативного влияния препарата и отмечают хорошие результаты.

Но судя из большинства отзывов – почти никто не смог избежать побочных действий, описанных в инструкции. Применение Голдлайна приводило к печальным последствиям и многие на каком-то этапе прерывали неприятный процесс похудения. Если результат и был, то кратковременный, так как после окончания курса привычная жизнедеятельность возвращала все на круги своя.

Прежде чем начать принимать Голдлайн для похудения, обратите внимание на отзывы и хорошенько подумайте, стоит ли платить своим здоровьем за желание приобрести стройную фигуру.

Если у вас есть опыт использования Голдлайна, поделитесь своим отзывом в комментариях под этой статьей – удалось ли похудеть, на сколько и за какой период, какое было самочувствие и, главное, удалось ли поддержать сброшенный вес.

Комментарии

  1. елена

    04.07.2016

    Скажите если появились побочные эффекты при голдлайне то стоит бросать принемать этот препара. Такие побочки как запоры. Не приятный привкус во рту. И сухость во рту

  2. Людмила

    04.04.2017

    Здравствуйте.Хочу поделиться своим опытом похудения с таблетками Голдлайн.Начала принимать их с 27 февраля 2017 т.е 37 дней назад.Начальный вес – 73 кг .Сегодня -67кг.Я считаю это не плохой результат -6 кг.Когда начала принимать таблетки ,на второй день было чувство тошноты,сушило во рту .Пила много воды.Был понос .Но всё это прошло через несколько дней.Потом пришла в норму.Сейчас пью без всяких побочек.Утром на тощак,запивая стаканом воды.В конце апреля снова напишу о своих результатах.

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email