Как сжигают жир таблетки для похудения «Бомба»

Как сжигают жир таблетки для похудения «Бомба»

Как сжигают жир таблетки для похудения «Бомба»

Капсулы для похудения «Бомба» активно рекламируются в Интернете как уникальное средство, обладающее поистине волшебным действием – оно и жир плавит, и аппетит снижает, а уж если сочетать его с физическими нагрузками, то и вовсе позволит обрести фигуру манекенщицы даже тем, кто ежедневно видит на весах трехзначную цифру. Насколько обоснованы такие обещания, и является ли использование данного БАДа для похудения безопасным, с точки зрения медицины?

Таблетки для похудения «Бомба»: состав и особенности компонентов

Для того чтобы понять, насколько эффективным будет тот или иной препарат, призванный блокировать аппетит  или ускорять сжигание жира, целесообразно изучить его состав – это поможет лучше понять механизм действия. Правда, это исключительно при том условии, что производитель указал на упаковке верную информацию – в противном случае понять, что происходит с организмом после употребления любых лекарств попросту невозможно.

Итак, производители таблеток для похудения «Бомба» заявляют, что их основу составляют некие загадочные «активные гены». Понять, что означает этот околонаучный термин, призванный, видимо, поразить воображение далеких от медицины покупателей, очень сложно. Но при детальном анализе надписей на упаковке суперсжигателя жира «Бомба» становится ясно, что под этим странным термином имеются в виду такие вещества, как, к примеру, L-карнитин. На самом деле он является аминокислотой, которая, правда, на самом деле участвует в метаболизме жиров в организме человека, но помочь сбросить 10-15 килограммов за месяц не сможет.

Далее к разряду «активных генов» причисляется Basehr Nuts, который является также основой для препарата для похудения «Фрукт Баша» и представляет собой экстракт ореха кешью, богатый незаменимыми аминокислотами, но имеющий весьма отдаленное отношение к процессу сжигания жировых клеток.

Далее состав становится еще более интересным – капсаицин, также причисленный к группе загадочных «активных генов» на деле является веществом, способным раздражать слизистые оболочки гортани и желудка. В медицине данное вещество применяется для лечения обморожений и как обезболивающее средство, а в промышленности – как один из компонентов газовых баллончиков и других средств самозащиты. Объяснить его присутствие в препарате для похудения «Бомба» смогут, видимо, исключительно его производители.

«Бомба» для сжигания жира  – отзывы и результаты

Несмотря на более чем оригинальный подбор компонентов, данный БАД пользуется спросом среди желающих сбросить вес. Отзывы о «Бомбе» для сжигания жира чаще всего говорят о том, что эффект похудения действительно наступает, что особенно видно в первую неделю использования средства. Но со временем возникают сильнейшие побочные эффекты, вызванные нарушением работы желудочно-кишечного тракта, а также недостатком витаминов и питательных веществ, вызванных полным отсутствием аппетита и отказом от пищи.

После окончания курса применения средства для похудения «Бомба», спустя небольшой промежуток времени, вес начинает возвращаться, так как никакого положительного влияния на обмен веществ в организме данный препарат оказать не в силах.

Средство для похудения «Бомба» – мнение врачей

Исходя из анализа состава, указанного производителем «Бомбы» для сжигания жира, считать его эффективным средством для похудения весьма проблематично. Вполне возможно, отмечают специалисты, что далеко не все компоненты, на самом деле входящие в состав данного БАДа, перечислены производителем. Но даже тот состав, который указан на упаковке, вызывает очень много вопросов. Относить источники аминокислот к «активным негам» могут только те, кто вообще не имеет представления ни о генетике, ни о биохимии. А ожидать сжигания подкожно-жировой клетчатки в результате поступления в организм этих самых аминокислот, по меньшей мере, наивно.

Правда, отмечают врачи, единственное, что может помочь покупателю данных капсул для похудения действительно сбросить вес – это следование совету совмещать их прием с физическими нагрузками. Правда, если в ходе занятий вы сбросите вес, «Бомба» для сжигания жира будет иметь к этому весьма опосредованное отношение.

Таким образом, широко разрекламированное средство для похудения «Бомба» при детальном рассмотрении является ничем иным, как набором весьма сомнительных компонентов, предсказать влияние которых на организм при их комплексном воздействии весьма сложно. Поэтому прежде чем принимать решение о выборе столь экстравагантного способа сбросить вес, не лишним будет получить консультацию диетолога, который  поможет детально проанализировать состав препарата и принять решение о необходимости его использования.

Вы пробовали худеть с помощью «Бомбы»? Расскажите об этом в отзыве!

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email