Антицеллюлитный гель-корректор 2в1 «Черный Жемчуг» – против главных недостатков женской кожи

Антицеллюлитный гель-корректор 2в1 Черный Жемчуг

Растяжки и неровности на теле, лишние сантиметры и «апельсиновая корка» – явления, которые имеют отношение, к сожалению, практически к каждой представительнице прекрасного пола. Защитить свое тело от этих неприятностей можно с помощью косметических средств, среди которых неплохой популярностью, как показывают отзывы, пользуется антицеллюлитный гель-корректор «Черный Жемчуг». Но надежды на этот гель оправдаются лишь в том случае, если подход к решению проблемы будет комплексным, с учетом правильного питания и активной жизнедеятельности.

Итак, давайте разбираться, как действует гель-корректор от «Черный Жемчуг» и как правильно им пользоваться.

Действие и цели антицеллюлитного геля-корректора 2в1 от «Черный Жемчуг»

Черный жемчуг антицеллюлитный гель корректор отзывыАнтицеллюлитный гель-корректор 2в1 «Черный Жемчуг» – представитель продукции торговой марки с созвучным названием от концерна «Калина», которая вот уже двадцать лет является популярной и востребованной не только в России.

Доверие покупателя бренд «Черный Жемчуг» завоевал благодаря технологическим разработкам, в основе которых лежит такое понятие, как уход за кожей согласно возрастным категориям. Оказалось, что это не только эффективно, но и очень удобно для потребителя, поэтому такая стратегия оказалась в выигрыше.

Корректирующее контуры фигуры средство специалисты компании создали на основе растительных экстрактов, оптимально влияющих на кожу в самых уязвимых местах, учитывая ее физиологические особенности в тот период жизни, когда недостатки кожи проявляются наиболее остро.

Действие составляющих, входящих в состав геля, направлено на повышение метаболизма клеток, выведение из тканей лишней жидкости, снятие отечности и ускорение регенерирующих процессов, что само собой должно избавить от таких кожных патологий, как целлюлит, растяжки, неровности, а также уменьшить объемы на талии и бедрах.

В итоге, как заявляет изготовитель, за 21 день вы должны получить:

  • ровные и подтянутые очертания тела;
  • гладкие и упругие кожные покровы;
  • а также минус 5 см на талии и 4 см – на бедрах.

Состав и свойства геля-корректора «Черный Жемчуг»

Интенсивная борьба за красивое тело происходит за счет входящих в состав антицеллюлитного геля-корректора 2в1 от «Черный Жемчуг» следующих компонентов:

  1. Экстракта каштана, под действием которого ускоряется кровоснабжение, укрепляются сосуды, выводится излишняя жидкость и снимается отечность тканей. Также вещество выступает в роли антисептика и оказывает хорошее увлажняющее и омолаживающее действие.
  2. Экстракта морских водорослей, способствующих подтяжке кожных покровов, повышению эластичности и насыщению тканей микроэлементами и витаминами.
  3. Bio-креатина, с помощью которого ускоряется обмен веществ и подтягивается кожа.

В составе антицеллюлитного средства имеются и дополнительные химические элементы, такие как консерванты, красители, отдушки, спирт этиловый.

Гель «Черный Жемчуг» является очень экономным средством, поэтому одного тюбика (200 граммов) должно хватить на 3 недели использования. Он имеет приятную текстуру, не скатывается, равномерно распределяется, легко впитывается и хорошо увлажняет кожу. При нанесении массы на тело может появиться ощущение прохлады и легкого покалывания.

Существуют ли противопоказания

Предусмотрительно к использованию антицеллюлитного геля-корректора марки «Черный Жемчуг» необходимо относиться людям, кожные покровы которых имеют порезы, ожоги или высыпания.

Некоторые составляющие геля могут выступать аллергенами, поэтому пробу на чувствительность всем, кто в группе риска, стороной не обойти.

Правила применение корректирующего геля «Черный Жемчуг»

Антицеллюлитный гель корректор черный жемчуг как применятьРассчитывать на то, что обычное нанесение средства на кожу даст результат, обещаемый производителем, абсолютная утопия. Чтобы получить хоть какой-то эффект и оправдать свои надежды, необходимо приложить максимум усилий.

И так, требуется:

  • во-первых, изменить свой рацион питания;
  • во-вторых, ежедневно выполнять физические упражнения;
  • в-третьих, наладить питьевой режим;
  • и только последним в этом списке может быть гель-корректор «Черный Жемчуг».

Достигнуть наилучшего результата с применением геля как вспомогательного средства можно следующим образом:

  • пользуясь продуктом дважды в день, после водных процедур, предварительно распарив тело (отличной альтернативой может стать сауна);
  • выполняя перед обработкой проблемных зон скрабирование кожи;
  • втирая средство правильными массажными движениями, постукивая и поглаживая кожные покровы.

Гель подходит для использования во время спортивных занятий. С его помощью можно активизировать кровообращение в тканях, предупреждая, таким образом, появление целлюлита.

Еще один способ сгладить недостатки кожи с помощью Черного Жемчуга – применять его для антицеллюлитных обертываний в домашних условиях.

Также данный препарат уместен при выполнении баночного массажа. Такой тандем может дать хорошие результаты, но стоит учесть, что расход геля увеличится до 5 тюбиков.

А знаете ли вы, что антицеллюлитный крем-гель можно сделать в домашних условиях? Существует множество способов и рецептов, которые помогут получить дома необходимое средство по уходу за телом, помогающее бороться с целлюлитом. Вот видео об одном из них:

Отзывы от специалистов и худеющих о геле-корректоре 2в1 «Черный Жемчуг»

Мнения, которые касаются любого средства для похудения или от целлюлита, как всегда, разделяются.

В отзывах худеющих, попробовавших антицеллюлитный гель-корректор «Черный Жемчуг», можно встретить оценки разного характера, как положительного, так и отрицательного. Избавить от лишних сантиметров в самых проблемных местах гель не смог никого, мало кому он помог и в борьбе с целлюлитом. В основном девушки отмечают приятные консистенцию и запах средства, а также комфортные ощущения после его нанесения – гель быстро впитывается, не липнет и не оставляет следов на одежде. Многие остались довольны тем, что препарат помог сделать кожу нежной и немного ровнее. Добиться подтягивающего эффекта, выраженного разглаживания и упругости кожи удалось единицам, тем, естественно, кто стабильно совмещал препарат «Черный Жемчуг» с программой тренировок и диетами.

Различные специалисты, косметологи, диетологи и врачи в своих отзывах, касающихся антицеллюлитного геля-корректора «Черный Жемчуг» отмечают, что средству справиться в одиночку с проявлениями липодистрофии, а тем более, с лишними сантиметрами, не под силу. В первую очередь, должны искореняться главные их причины – избыток жирной, углеводной пищи и малоподвижность, а гель может работать только как вспомогательное средство.

На местном уровне антицеллюлитный гель «Черный Жемчуг» если и не устранит полностью, то сделает менее заметными неровности на теле, подтянет кожу, придаст ей гладкости и упругости.

Также, по словам специалистов, антицеллюлитные составы могут быть уместными для профилактики дистрофии жировой ткани. Под действием массажей с применением геля-корректора, в разогретых тканях будут усиливаться обменные процессы, улучшаться отток крови и лимфы, что не позволит жировым клеткам скапливаться в узлы, образовывая «апельсиновую корку».

Заключение напрашивается само собой. Гель-корректор «Черный Жемчуг» – далеко не волшебное средство и сможет помочь только в том случае, если вы начнете менять свой образ жизни!

Если вы пробовали использовать этот антицеллюлитный корректирующий гель, поделитесь своим отзывом в комментариях, чтобы читатели нашего сайта могли узнать о реальном эффекте, который дает это средство от марки «Черный Жемчуг».

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email