АнтиКалорин для похудения: особенности препарата и отзывы диетологов

Антикалорин для похудения отзывы
Не у многих хватает времени и силы воли на занятия спортом, бег, тренажеры, подсчет калорий. Тем более, не у всех лишний вес именно от этого зависит. Нынче есть немало интересных препаратов для похудения, и одним из лучших считают АнтиКалорин, благодаря которому можно достаточно быстро потерять лишний вес и привести тело в отличную форму. Предлагаем ознакомиться с принципом действия и особенностями данного препарата, а также отзывами худеющих, врачей и диетологов.

АнтиКалорин: принцип действия

Антикалорин состав и свойстваВ состав препарата входят активные и полезные компоненты, которые влияют на отдельные участки тела, где больше всего накопилось жировых клеток. Благодаря препарату АнтиКалорин получается ускорить метаболизм. Постепенно накопленный запас жира начинает сгорать и выводиться из организма естественным путем.

Но не стоит бояться, что при улучшенном обмене веществ будет чаще мучить голод. Дело в том, что этот нюанс также продуман производителями и в состав АнтиКалорина входят вещества, угнетающие чувство голода. Благодаря этому получается не только реже хотеть кушать, но и получать чувство насыщения от меньших порций еды, чем до применения препарата.

Многие, кто уже неоднократно сидели на диетах и пытались использовать различные средства похудения, знакомы с проблемой дряблости кожи. Поэтому производители добавили животные белки в состав препарата, благодаря которым происходит строительство мышечной ткани и предотвращается дряблость кожи.

Если коротко, то основные функции АнтиКалорина следующие:

  • регулирование пищеварения;
  • выведение лишней жидкости из организма;
  • нормализация стула;
  • стимуляция функциональности щитовидной железы;
  • угнетение аппетита.

Состав препарата

В АнтиКалорин включены все необходимые микроэлементы и вещества для благополучной работы организма. Каждый из элементов выполняет особую функцию:

  1. Гарциния камбоджийская – идеально ускоряет метаболизм.
  2. Гуарана – служит быстрой потере веса.
  3. Косточки винограда – выводят токсины и шлаки из организма. Благодаря им можно избавиться от отечности.
  4. Ананас – в результате правильного использования препарата, помогает сжигать жир в районе бедер, боков и живота.
  5. Хром – используется для снижения аппетита, кроме того, он снижает уровень инсулина в крови и является полезным элементом в питании.
  6. Матэ – повышает работоспособность, способствует активности и энергичности тела.
  7. Ламинария – обогащает организм йодом, что необходимо для щитовидки и функциональности организма.
  8. Лист кассии – выводит шлаки и очищает организм.

Смотрите видео о популярных методах похудения на травах, в том числе и гарцинии, а также о выводах специалистов по поводу разных видов трав, с помощью которых можно похудеть или нет:


Следует отметить, что если использовать большинство из этих продуктов в еде ежедневно, тогда не было бы проблем с лишним весом. Но это достаточно сложно, и некоторые из составляющих сложно найти в магазинах, либо они сами по себе достаточно невкусные. Большой акцент ставится в данном препарате на вещества, улучшающие работу щитовидки, потому как она играет важную роль в работе организма и от нее зависит наличие лишнего веса. Точно также важны компоненты, позволяющие ускорить метаболизм.

Способ применения АнтиКалорина

Антикалорин применениеНа самом деле, инструкция по применению прилагается к препарату, там есть подробное описание того, как правильно его принимать. Но в целом АнтиКалорин принимается достаточно просто. Необходимо лишь запить капсулу достаточным количеством воды (например, стаканом). Делать это следует перед приемом пищи либо во время трапезы. В день рекомендуется выпивать две капсулы. Применять препарат следует регулярно, в течение месяца, можно и дольше при необходимости.

Также выпускается АнтиКалорин в виде чая. То есть, его можно заваривать, а затем пить. При покупке обращайте внимание на форму выпуска.

Достоинства и недостатки

Сами производители и потребители отмечают ряд достоинств данного препарата, которые существенно отличают его от остальных аналогов:

  • натуральный состав;
  • не требует каких-то особенных манипуляций в использовании и может быть применен в домашних условиях;
  • подходит для женщин и мужчин;
  • дает достаточно быстрый и заметный эффект;
  • помогает не только избавиться от жировых клеток, но и подтянуть кожу, отчасти убрать растяжки;
  • дает эффект на длительный срок.

Кроме этого, АнтиКалорин обеспечивает также все те свойства, которые перечислены в инструкции, то есть:

  • ускоряет метаболизм;
  • уменьшает аппетит;
  • придает энергии;
  • регулирует функции щитовидной железы.

Противопоказания

На самом деле, как таковых противопоказаний не существует. Средство для похудения АнтиКалорин проверено и протестировано. Если только у человека есть аллергия на присутствующие компоненты в препарате, тогда его принимать нельзя.

Во время беременности и кормления грудью не стоит применять ни АнтиКалорин, ни подобные средства.

АнтиКалорин для похудения: реальные отзывы специалистов и худеющих о препарате

По мнению специалистов, данное средство не имеет ничего в своем составе, что помогало бы снижать аппетит или ускорять метаболизм. По большей степени, это мочегонное и слабительное средство. То есть, оно подходит для людей, имеющих запоры. В начале приема препарата быстро может уходить вес за счет очищения кишечника, но в скором времени, судя по отзывам врачей, потерянный вес будет набран вновь.

Худеющие же оставляют достаточно противоречивые отзывы об АнтиКалорине. Кто-то говорит, что после препарата прошла отечность. Кому-то он помог сбросить быстро вес. Кому-то прибавляет энергии. Но есть и отрицательные мнения, когда после месяца приема препарата ничего особо не изменилось. Часто возникает желание сходить в туалет и так далее.

На самом деле препарат хорош, но это не значит что его нужно использовать, закусывая шоколадом или тортиком. Наиболее заметный эффект будет при умеренном питании и достаточной подвижности.

Если вы или кто-то из вашего окружения принимали АнтиКалорин, поделитесь своим отзывом в комментариях, чтобы читатели нашего сайта понимали реальную эффективность данного средства.

Комментарии

  1. Ирина

    08.05.2017

    Очередной лохотрон! Не покупайтесь! Ну нет такого средства “ешь и худей”. Когда звонят и начинают пропихивать четыре пачки для эффективности уже понятно что развод. Не выкидывайте свои деньги на ветер и не обогащайте ушлых людишек! Сходите лучше на эти деньги в бассейн и поплавайте, куда эффективнее!

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email