Меню диеты Татьяны Рыбаковой

Меню диеты Татьяны Рыбаковой

Меню диеты Татьяны Рыбаковой

Татьяна Рыбакова – это самая обычная девушка, которая смогла собственным примером доказать, что самой лучшей и эффективной диетой было и остается правильное сбалансированное питание. В отличие от большинства наших звезд, которые пользуются услугами модных диетологов и пластических хирургов, Татьяна смогла самостоятельно сбросить более 50-ти килограммов, руководствуясь исключительно здравым смыслом и грамотным подходом к собственному рациону.

История Татьяны Рыбаковой

В принципе, она ничем не отличается от аналогичных историй сотен мальчишек и девчонок, в чьей семье нет строгой системы питания. Огромное количество родителей губит судьбы и здоровье своих детей, не запрещая им сладости, газировку, фаст-фуд и промышленного производства колбасы и копчености. Родители Татьяны также не слишком следили за питанием своей дочери, и в результате в 14 лет она весила больше 95 килограммов.

Когда вес достиг трехзначной цифры, Татьяна просто перестала взвешиваться – это процедура была слишком дискомфортной, и начала искать способ сделать свою фигуру хотя бы отдаленно напоминающей идеал. На этом пути Татьяна Рыбакова, по собственному признанию, допустила целый ряд ошибок: она практически голодала, сидя на одном кефире, неделями мучила себя яблочными, гречневыми и другими популярными диетами, но все эти ухищрения помогли ей сбросить лишь незначительное количество килограммов – максимальный отвес составлял не более пяти. Столь несущественные изменения заставили девушку задуматься о причинах медленного ухода веса, и тогда она занялась подробным изучением диетологии.

Прочтя огромное количество книг и статей на эту тематику, он поняла главное: основой любого рациона должны быть протеины – важнейший строительный материал для наших клеток, а также медленные углеводы и ненасыщенные жиры в небольших количествах. Основываясь на этих тезисах, она составила свой рацион, которого продолжает придерживаться и по сей день.

Рацион методики Татьяны Рыбаковой

Для того чтобы сбросить даже нереальное на первый взгляд количество килограммов, нужно, как говорит Татьяна Рыбакова, строить свой рацион по следующим правилам:

На завтрак съедать белковую пищу с небольшим добавлением овощей. Яичница с помидорами, омлет и немного овощного салата, молочная каша, творог с фруктами – все это отличные способы насытить организм и обеспечить его белком.

Через пару часов нужно обязательно поесть снова. Но это должна быть не полноценная трапеза, а легкий перекус. Самыми лучшими вариантами для него могут стать горсть любых орехов, немного сухофруктов или большой сладкий фрукт.

В обед диета Татьяны Рыбаковой рекомендует съедать блюдо из белка и медленных углеводов: любая каша с мясом или рыбой станет отличным способом надолго утолить голод.

Полдник заменит фруктовый салат или немного рыбы с овощами.

На ужин лучше ограничиться кефиром с отрубями или сухой клетчаткой. В случае сильного голода в вечернее время Татьяна рекомендует съесть любое белковое блюдо: куриное яйцо (лучше без желтка), несколько ложек творога, стакан молока.

Такого способа питания можно придерживаться долгие годы без ущерба для здоровья, и самым лучшим доказательством этого является точеная фигурка Рыбаковой, которая сегодня весит чуть больше 60 килограммов.

Дополнения к диете

Помимо правильного и частого питания, Татьяна, для того чтобы усилить эффективность собственной диеты, практиковала регулярные занятия спортом. Это были не изнуряющие многочасовые тренировки, а небольшие нагрузки: плавание, домашняя гимнастика, состоящая из самого простого комплекса упражнений, пешие прогулки. Это помогло девушке не только избавиться от лишнего веса гораздо быстрее, но и не позволило мышцам и коже стать дряблыми и провисшими после похудения.

Мнение специалистов

В отличие от многих других способов снижения веса, методика похудения Татьяны Рыбаковой не вызывает со стороны специалистов никаких нареканий. Идеально выстроенный рацион, в котором гармонично сочетаются источники всех важнейших веществ, посильные физические нагрузки и постепенность достижения результата делают диету, разработанную Татьяной, отличной иллюстрацией тезиса о том, что для того чтобы худеть нужно есть, но есть правильно.

Разработанная обычной девушкой из Питера стратегия похудения может применяться всеми без исключения, и при наличии определенной силы воли и здравого смысла с ее помощью можно будет избавиться даже от самых тяжелых форм ожирения.

Итак, методика снижения веса от Татьяны Рыбаковой – это отличный способ прекрасно выглядеть, хорошо себя чувствовать и контролировать свой вес долгие годы.

Как вы относитесь к диете Рыбаковой? Оказалась ли она эффективной в вашем случае? Ждем ваших отзывов!

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email