Можно ли получить неотразимый силуэт с жиросжигателем Липо 6: принцип действия, схема приема и отзывы

жиросжигатель липо 6 для женщин отзывы

Как убрать лишние складки, подтянуть пресс, развить упругие мышцы и обрести формы своей мечты – это волнующая тема для многих представителей как женского, так и мужского пола. Здоровое и красивое тело – непростая ежедневная работа, а так хочется найти решение, которое справится с похудением гораздо быстрее, чем изнурительные диеты и жесткие тренировки.

Один из прогрессивных на сегодняшний день методов, с помощью которого можно довольно быстро и безопасно получить привлекательную фигуру – жиросжигатель Липо 6 для женщин, получивший за последнее десятилетие неплохие отзывы и признание (хотя есть в линейке Липо 6 подходящие для мужчин и спортсменов). Так ли он эффективен, по какой схеме принимать, что говорят женщины, его опробовавшие, и какое мнение у специалистов относительно препарата Lipo 6? Давайте разберемся.

Состав жиросжигателя Lipo 6 и механизм его действия на снижение веса

Lipo 6 black hersУникальная мулитифазовая система lipo 6 зарекомендовала себя с положительной стороны и считается эффективным и надежным средством для похудения. В основе действия жиросжигателя заложена многоступенчатая доставка в человеческий организм активных компонентов, которые предназначены для борьбы с жировыми отложениями и помогают стабильно терять вес.

Многофазового действия составляющих препарата позволяет добиться технология «капсула в капсуле». Содержимое внешней капсулы усваивается организмом мгновенно и дает моментальный эффект, а вот активные ингредиенты внутренней капсулы, в форме болюсов, высвобождаются постепенно и рассчитаны на длительный период активности.

Основные механизмы действия Липо 6:

  • снижение аппетита;
  • стимуляция обменных процессов в организме;
  • ускорение метаболизма;
  • контроль количества жиров и углеводов, всасывающихся из пищеварительного тракта;
  • противодействие накоплению жировой ткани;
  • повышение термогенеза;
  • выведение лишней жидкости;
  • выработка энергии.

Все это достигается благодаря сочетанию мощных жиросжигающих компонентов:

  • синефрина (способствует сжиганию калорий и подавляет аппетит);
  • йохимбина (стимулирует распад жиров);
  • бета-фенилэтиламина (повышает метаболизм);
  • фолиевой кислоты (улучшает состояние кожи, волос и ногтей);
  • кофеина (поставляет запасы энергии);
  • биотина (участвует в утилизации углеводов, аминокислот и жиров);
  • метилсинефрина (оказывает термогенное действие) и прочих.

По сути, состав Липо 6 вряд ли сможет удивить того, кто не раз сталкивался с проблемой лишнего веса. А вот особенностью препарата как раз является двухфазное высвобождение и действие его составляющих.

Рекомендации по применению lipo 6

Несмотря на свою власть над излишними килограммами, жиросжигатель Липо 6 не имеет чудотворной силы. Добавка не упраздняет необходимость в здоровом образе жизни, правильном питании и физических нагрузках.

Умеренная калорийность вашего рациона и интенсивные спортивные занятия помогут быстрее добиться желаемого.

липо 6 как приниматьПервоначальные дозы Липо-6 должны быть минимальными, чтобы перед тем, как принимать его дальше, вы смогли проконтролировать реакцию на компоненты препарата. Можно придерживаться такой схемы приема:

  • в первые два дня достаточно будет 2-х капсул, одна – утром, следующая через 6 часов;
  • на 3-4 день доза увеличивается до 2-х капсул утром и 1 остается на послеобеденное время;
  • на 5-й и в последующие дни можно переходить на максимальную дозу – по 2 капсулы в тоже время.

Принимать жиросжигатель lipo 6 нужно за 30 минут до еды в течение 8 недель с перерывом в неделю.

На рынке существует целая линия жиросжигателей Липо 6, например, Lipo 6 hers, Lipo 6 black hers ultra concentrate или Lipo 6 х, которые незначительно отличаются своим составом и концентрацией, но характер действия носят один и тот же. Например, Lipo 6 hers, предназначен для женщин и осуществляет щадящий процесс похудения. Сильнодействующие жиросжигатели включают вещества, которые в борьбе с лишним весом лучше подходят мужчинам и спортсменам, поэтому они относятся к спортивному питанию.

Небольшой обзор, рекомендации по приему и противопоказания жиросжигателя Lipo 6 производства Nutrex смотрите в следующем видео ролике:

Есть ли побочные эффекты и противопоказания у Lipo 6?

Несмотря на свой исключительный состав, у Lipo 6 есть свои плюсы и минусы. В большинстве случаев, при отсутствии противопоказаний, жиросжигатель Липо 6 хорошо переносится и не преподносит неприятных сюрпризов в виде побочных эффектов.

Негативные последствия могут возникнуть в результате передозировки или индивидуальной непереносимости одного из составляющих добавки, которые проявляются:

  • повышенной возбудимостью;
  • головной болью;
  • нарушением пищеварения;
  • резкими колебаниями давления.

Во время приема Липо 6 полностью исключается спиртное, так как может возникнуть слишком большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему.

Противопоказана такая схема похудения беременным и кормящим женщинам, а также подросткам.

Липо 6 – отзывы и результаты худеющих, советы специалистов

липо 6 отзывы и результатыНесмотря на то, что жиросжигатели ряда lipo 6 на сегодняшний день признаны самыми действенными, обещают хорошую переносимость и безопасность для здоровья, отзывы о них довольно-таки противоречивые.

Изучив на страницах Интернета, тематических сайтах и форумах сведения о препарате, его чудодейственном составе и уникальной технологии, поневоле можно стать заложником красиво изложенной информации. Но, пробежавшись по реальным отзывам худеющих о серии жиросжигателей липо-6, картинка начинает искажаться.

Как правило, полагаясь на минимум побочных эффектов от приема жиросжигателя, нетерпеливые клиенты самовольно увеличивали дозировку препарата, после чего испытывали боли в области почек и рези в животе. Поэтому врачи в своих отзывах о Липо-6 настоятельно рекомендуют не нарушать предписания инструкции.

У многих пациентов, не превышающих дозу, отмечались бессонница, учащенное сердцебиение и тремор. Это говорит о непереносимости отдельных компонентов препарата. В случае наличия таких симптомов следует уменьшить ежедневное количество капсул на 1 штуку.

Положительные отзывы встречаются среди людей, которые стабильно занимаются спортом. Некоторые худеющие, ведущие малоподвижный образ жизни и питаясь чем попало, жалуются в своих отзывах на отсутствие результатов после приема Липо-6, что призывает любить спорт и контролировать свое меню. Как минимум, следует исключить высококалорийную и вредную пищу и кушать небольшими порциями, придерживаясь дробного питания.

Каждый грамотный фитнес-тренер вам скажет о том, что принимать жиросжигатели, в том числе и Липо 6, можно только при наличии физической нагрузки.

Если говорить об отзывах различных специалистов в области диетологии и похудения, то также можно сделать вывод, что Липо 6 разработан для уменьшения жировых отложений и реализуется только во время физических нагрузок и при правильном питании.

Чтобы совершенные очертания фигуры не остались просто мечтой, наряду с применением Липо 6, внесите в свою жизнь вышеизложенные рекомендации, и вы сможете похвастаться положительным отзывом об этом препарате, а также навсегда останетесь в гармонии с собой!

Если вы уже пробовали принимать любой из препаратов Липо 6, поделитесь своими результатами в комментариях ниже.

Комментарии

  1. Наталья

    04.12.2015

    Здравствуйте. принимаю липо 6 блэк. три дня. утром 2 капсулы за 30 мин. до еды и к обеду 2 капсулы за 30 мин до еды.
    похудеть сложно для меня. диеты и правильное питание результатов не дали.
    сдала гормоны, повышен пролактин.
    пропила Берголак , молоко пропало.
    начала липолиз на животе и боках. 1 раз в неделю.
    так же принимаю л-карнитин (для мозгов), таурин в таблетках при ВСД,(прописал доктор)
    побочки есть. состояние как заведенный мотоцикл у которого жмут на газ, но ехать не дают. бодрость хорошая. ночью просыпаться начала.
    вес не уходит , но уходят объемы. талия с 73 стала 69см. чуть ниже пупка с 86 стало 83 см.
    в спорт зал не хожу. дома на коврике и 2 км быстрым шагом на работу.

  2. Любовь

    11.07.2016

    Я Липо пропила всего месяц, похудела только на 1 кг. Эффекта никакого не почувствовала- может он не всем подходит, не знаю… Потом по рекомендации подруги стала пить Редуксин Лайт. Вот с ним чувствую и вижу как вес сходит. За месяц ушло вроде только 3 кило, зато в талии стала меньше на 4 см.

    • Екатерина

      13.03.2017

      Липа 6 не просто таблетки для похудения ,они действуют в сочетании с треновками и правильным питанием !!!! Дают энергию и выносливость во время тренировки . Нет чудо таблеток ,которую выпил и похудел !!! Помимо этого надо ещё и работать над собою … питание,спорт ,а не травить свой арганизм всякой фигней вроде Редуксина и всего прочего . Да от них вы похудеете ,но похудеете от того что вам не будет хотеться есть ,но как только вы перестанете их принимать у вас начнётся жор ,и то что вы скиньте набираете в 2м размере!!!

  3. Natalia

    05.05.2017

    Хочу написать маленькую характеристику “lipo 6 black hers”.Я долгое время занимаюсь спортом ,а именно 4 года ,у меня столь активная и разнообразная жизнь.Но есть маленький нюанс , мне сложно худеть ,я соблюдала многие диеты,но все они были бесполезны , сидела я на одной диете за короткое время я похудела на 3 кг ,после вернулась к более менее стандартному питанию и резко стала набирать вес. Я занимаюсь профессиональным спортом ( легкой атлетикой ) + ко всему каждый день посещаю спорт зал .Также я занималась по разным методикам и все напрасно .И вот сейчас я сижу на правильно питании уже 4 месяц , также перешла к новой методике тренировок и появился результат ,я похудела на 5 -6 кг ,также появились мышцы ,но это не тот результат который я бы хотела ,поэтому я купила этот жиросжигатель.Никаких побочных эффектов нет , за две недели я сбросила 2 кг ,также появился пресс, ноги стали рельефными ,но больше всего мне понравилось то,что мышечная масса не ушла .Я рада ,тому что принимаю этот жиросжигатель , всем советую !!!!Стоит он конечно не дешево ,но это того стоит)

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email