OneTwoSlim: комфортное похудение или снова обман? Отзывы о каплях для похудения

Капли OneTwoSlim для похудения отзывы

В наше время лишний вес – злободневная проблема для многих людей. Желание обрести красивые очертания фигуры за короткое время, не прибегая к диетам и спортивным нагрузкам, подталкивает на поиск новинок, которые удовлетворят данные запросы. Среди них – капли для похудения OneTwoSlim, обещающие без насилия над собой, одарить вас стройным и легким телом, а в то, насколько это правдоподобно, помогут внести ясность мнения и отзывы специалистов и худеющих.

На официальном сайте продукта приведено немало доводов того, что физкультура и диеты – это ненужные нагрузки для организма, взамен чему предлагается своя уникальная система с каплями OneTwoSlim – настоящим спасением от лишних складок.

Как «работают» капли ВанТуСлим – версия производителя

Создатели комплекса для похудения ВанТуСлим заявляют, что благодаря уникальному составу, в основе которого экстракты только природных составляющих, похудение происходит за счет устранения причин лишнего веса и расщепления жиров.

Препарат состоит из двух флакончиков:

  • содержимое первого предназначено для приема утром;
  • второго – вечером.

Таким образом, производитель сделал уклон на то, что его система работает, учитывая биологические ритмы человека, что позволяет худеть естественным образом.

Так, капли фазовым способом «проводят» следующие действия в организме человека:

  • насыщают полезными веществами;
  • снижают утомляемость и повышают активность;
  • блокируют чувство голода;
  • ускоряют метаболические процессы;
  • производят легкий мочегонный и слабительный эффекты;
  • попутно устраняют все недуги, которые могут вызывать появление лишних килограммов – укрепляют иммунитет, снижают уровень сахара и холестерина, нормализуют функции щитовидной железы и пищеварение, выводят лишнюю жидкость.

В итоге, как утверждают производители, жиры растворяются «сами по себе», не мешая человеку заниматься повседневными делами и наслаждаться жизнью.

Что собой представляет состав OneTwoSlim

Как принимать капли OneTwoSlimРассмотрим составляющие препарата, и чем они полезны для человеческого организма.

Утренний прием

В состав каплей для дневного применения входят экстракты таких растений, как гарцинии, гуараны, ягод асаи и годжи. Все они, по отдельности, позиционируются распространителями как уникальные средства для похудения, которые способны снижать аппетит и «растворять» жировую ткань, кроме того, несут значительную пользу для здоровья, а именно:

  • обладают уникальным набором витаминов, антиоксидантов, микро и макро-элементов;
  • предупреждают и излечивают многие заболевания, повышают иммунитет, а также замедляют процессы увядания организма;
  • понижают уровень сахара и холестерина, выводят токсины;
  • повышают активность, выносливость, память и снимают стрессы;
  • улучшают состояние кожи, волос и ногтей.

Вечерний прием

В состав средства для применения перед сном входят экстракты следующих растений:

  • крапивы, которая обладает богатым витаминно-минеральным комплексом и имеет противовоспалительное и мочегонное действие;
  • березы, листья и почки которой насыщены эфирными маслами, дубильными соединениями, флавоноидами и имеют желчегонный и мочегонный эффект;
  • крушины, кора которой используется как слабительное средство, а также для лечения некоторых заболеваний ЖКТ;
  • гриба рейши, биологически-активные вещества которого насыщают органы кислородом, ускоряют обменные процессы.

Если сказать кратко, то капли OneTwoSlim для дневного применения отвечают за оздоровление организма, для вечернего – направлены на его очищение.

Каких либо конкретных научных подтверждений того, что данные растения имеют отношение к похудению, нет, за исключением гуараны. Ввиду того, что в ее состав входит такое вещество, как гуаранин, который, как и кофеин, помогает организму расщеплять жиры, добавки с гуараной могут применяться для похудения, но только наряду с физической активностью.

В этом видео вы услышите о том, за что отвечает гуарана, зачем она нужна в спортивном питании и какова ее основная ценность:

Кому противопоказаны капли One Two Slim и какие побочные эффекты возможны

С официального сайта препарата известно, что капли полностью безвредны, кроме индивидуальной непереносимости, а также лишены побочных эффектов. Но стоит добавить, что по отдельности все растения, экстракты которых есть в составе капель для похудения OneTwoSlim, имеют противопоказания, среди которых:

  • аллергические реакции;
  • сердечнососудистые заболевания;
  • расстройства нервной системы;
  • тяжелые заболевания ЖКТ и почек;
  • беременность и лактация.

Также добавка может доставить ряд дискомфортных явлений, которые могут возникнуть при ее передозировке:

  • сильное расстройство желудка;
  • тошнота и боли в животе;
  • резкая переутомляемость.

Как принимать препарат OneTwoSlim

Капли OneTwoSlim просты в применении, не вызывают привыкания, поэтому их можно использовать до того момента, пока вес не будет в порядке. Упаковка рассчитана примерно на курс до 1 месяца.

Как уже известно, капли OneTwoSlim необходимо принимать два раза в сутки. Утром и за пару часов до ночного сна, 30-35 капель, из соответствующего времени суток флакона, нужно растворить в половине стакана жидкости и выпить. Часы приема пищи не влияют на действие препарата, а вот ее калорийность и качество имеют большое значение.

Как и за сколько можно купить «волшебные» капли

OneTwoSlim в аптеки не поставляется, а распространяется только через «официальный» сайт. С оформлением все просто – нужно заполнить предложенные поля и нажать кнопку «заказать», после чего с вами свяжутся.

Акционная стоимость препарата составляет 990 рублей за упаковку, что является 50 % скидкой от первоначальной суммы, что неплохо привлекает покупателей. Заметим, что продажи с ограниченным остатком акционного товара проводятся ежедневно, и каждый день вас уверяют в том, что скидка будет только сегодня. Знакомая схема продаж? Задумайтесь, прежде чем делать заказ!

Капли OneTwoSlim: отзывы

Капли ВанТуСлим отзывыЛюбые препараты для похудения не дают 100 % гарантии результата, не являются исключением и OneTwoSlim.

В своих отзывах диетологи и врачи убеждены в том, что составляющие средства для похудения OneTwoSlim не имеют влияния на лишний вес. Единственный компонент, который может снижать массу тела – это гуарана, и то при условии активного телодвижения и минимума калорий. Возможно, кому-то удастся неплохо очистить организм с помощью компонентов, входящих в состав капель для вечернего приема, за счет чего и произойдет кратковременное похудение.

Обсуждения на форумах касательно похудения с каплями OneTwoSlim ведутся довольно-таки активно. Многие уже успели воспользоваться препаратом и остались довольны. Вопреки мнению специалистов, есть много якобы реальных отзывов, в которых худеющие делятся своими положительными результатами снижения веса от 1,5 до 6, и даже до 10 кило, за 2-4 недели. Некоторые отмечают уменьшение тяги к еде, особенно к сладостям, хорошее самочувствие и прилив сил.

Есть и отрицательные отзывы, в которых худеющие нарекают на полное бездействие препарата. О каких либо побочных действиях добавки информация отсутствует.

Что станет решающим фактором в вашем выборе – отзывы специалистов, худеющих или яркая реклама, мы не знаем, главное хорошо все обдумать, прежде чем выбирать для похудения капли OneTwoSlim. А если вы уже воспользовались препаратом, просим вас оставить отзыв о нем в комментариях.

Комментарии

  1. Екатерина

    23.11.2016

    Девочки, не берите, полная ерунда, даже состав указанный на упаковке и в инструкции отличается, я заказала 2 упаковки так в одной из упаковок, во флаконе для дневного применения был осадок, результата 0, не грамма не похудела, выкинутые на ветер деньги.

  2. Лида

    07.03.2017

    Только сегодня я получила капли One Two Slim. Прочитала инструкцию, что капли надо пить утро и вечером по 30 каплей в пол стакана воды. А в 1 бутилочке только 100 мл. Значит – хватит только на 3 дня. Надо бы по болльше, но цена… За 2 бутилочли чудесного ” напитка” с доставкой уплотила 53 евро (со скидкой). А самое плохое – обе бутилочки одинаковые, нигде не написано, которые капли утренные, а которые – вечерние. Мне кажется, что привезли мне подделку. Потеряла я 53 евро и испортила себе настроениею Бесплатный свет все: “НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТА В МЕШКЕ”. Я уже “влипла”. Лида из Каунаса

Добавить отзыв

Стройнеем вместе

Copyright © 2010-2012 Разработка Urban Design Studio
Обновления по RSS
или Email